9.5
Baseado em 2 avaliações

Waves And Whimsy

Waves And Whimsy Vila Oceano está situada a aproximadamente 25 minutos caminhando de Grover City Plaza Shopping Center e disponibiliza banheira quente.

São necessários 20 minutos a pé para chegar ao centro de Oceano e a Reserva Natural Oceano Dunes fica a cerca de 500 metros de distância. Os hóspedes podem visitar o Oceano Dunes SVRA, que está a 13 minutos a pé desta casa de férias de Oceano, ou verificar o Bosque das Borboletas Monarcas que está a 2.7 km de distância.

Na pousada Waves And Whimsy, as comodidades de autoatendimento incluem máquina de café/chá e refrigerador disponíveis numa cozinha totalmente equipada. Com pratos da cozinha grega, o vagão restaurante Rock & Roll Diner está localizado a poucos quarteirões da acomodação. A acomodação de Oceano oferece centro de bem estar e Spa durante a sua estadia ou relaxamento com o salão termal.

Reservar Waves And Whimsy Oceano

General information

Contact information

444 Pier Avenue, Oceano, Estados Unidos da América;

Reservas de Waves And Whimsy disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Waves And Whimsy não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Waves And Whimsy e visitar o site de um hotel

Localização do Waves And Whimsy

 444 Pier Avenue, Oceano, Estados Unidos da América

Ofertas de Waves And Whimsy Casa de férias

9.5 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Praia

Centro de Spa & Bem Estar

Animais de estimação não permitidos

Waves And Whimsy Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Secador
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Instalações de barbecue
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Jacuzzi
  • Waves And Whimsy Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Waves And Whimsy

Quartos